воскресенье, 20 января 2013 г.

Модуль 1. Метод проектов


Подумайте  и  ответьте   на   вопросы:
Как учебные проекты помогают ученикам осваивать содержание образовательных стандартов и развивать умения и качества XXI века?
Как при помощи учебных проектов я могу повысить качество обучения?
Как метод проектов соотносится с содержанием учебной темы?

3 комментария:

Unknown комментирует...

Учебные проекты помогают ученикам развивать умения и качества , потому что детям становится интереснее учиться , хочется глубже познать предмет, это очень увлекательное занятие.
Учебные проекты повышают качество обучения и все методы проектов соотносятся с содержанием учебной темы. У меня, например, тема проекта "Золотая рыбка" соотносится с темой урока "Рыба и морепродукты. Блюда из них."

Unknown комментирует...

Доброе утро! Учебные проекты помогают ученикам глубже вникать в суть самого проекта, а значит и предмета.Это в свою очередь развивает их умения и навыки по изучаемым дисциплинам.Учебные проекты соотносятся с содержанием учебного планирования, темой урока.Моя тема проекта связана с темой по литературе"Былины"

Зотова Татьяна Вадимовна комментирует...

Проект развивает в детях стремление к самостоятельности,готовясь к проекту они изучают, множество дополнительных источников, они как бы стремятся к уровню знаний учителя, делятся с ним своими открытиями.

Отправить комментарий