воскресенье, 20 января 2013 г.

Модуль 7. "Создание материалов по сопровождению и поддержке проектной деятельности"


Модуль 7. "Создание материалов по сопровождению и поддержке проектной деятельности"

Подумайте, как изучение содержания данного модуля помогло вам в планировании и создании учебного проекта и ответьте на вопросы:
Как Вы можете сопровождать и поддерживать занятия сфокусированные на активной деятельности учеников?
Как я могу использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

3 комментария:

Unknown комментирует...

Информационные технологии в своей педагогической деятельности я могу использовать на уроках и во внеурочной деятельности. Знания, полученные на курсах, являются хорошей базой для создания материалов по сопровождению и поддержке проектной деятельности. Ресурсы, предложенные к использованию очень полезны.
Спасибо!

Шмелева О.В. комментирует...

Эффективное сопровождение учебной деятельности важно в классе, где ученики часто работают над заданиями и проектами самостоятельно. Изучение данного модуля помогло мне сориентироваться при создании материалов по сопровождению и поддержке. Используя информационные технологии, я научилась создавать материалы, с помощью которых легко проводить, например, оценивание и корректировку работ, выполняемых учащимися.

Чернышева Нина комментирует...

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА УРОКЕ И ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ВСЁ, ЧТО НАМ ДАВАЛИ НА КУРСАХ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ПРИГОДИТСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ

Отправить комментарий