воскресенье, 13 января 2013 г.

Будем знакомы


Уважаемые коллеги. Представьтесь, пожалуйста.
Кто вы?
Откуда?
Занимаетесь ли вы проектной деятельностью или только планируете?
И почему данный вид деятельности вам интересен?

10 комментариев:

Unknown комментирует...

Я старший воспитатель МБДОУ ЦРР детский сад № 66 города Владимира. В проектной деятельности делаю первые шаги.Метод проектов создает много новых возможностей для успешного освоения новой деятельности.

Unknown комментирует...

Я старший воспитатель.Из МБДОУ "Улыбка" поселка Степанцево, Вязниковского района. Да, проектной деятельностью занимаюсь, но хочу узнать как можно больше и подробней. Мне это очень интересно.

Unknown комментирует...


Здравствуйте! Меня зовут Мария Беспалова, я работаю учителем-логопедом в МБДОУ № 57 г. Владимира. проектной деятельностью никогда не занималась, очень интересно узнать для себя что-то новое. надеюсь, что полученные знания помогут мне в работе с детьми и их родителями!

Ермакова Александра Сергеевна комментирует...

Здравствуйте, меня зовут Ермакова Александра Сергеевна.Живу в городе Коврове, работаю воспитателем в детском саду №50. Проектной деятельностью занимаюсь (но знания в этой области весьма ограничены). Проектная деятельность на сегодняшний день является актуальной в сфере дошкольного образования. Интерес к ней растет с каждым годом. Интерес к ИКТ и проектной деятельности побудили меня приехать на эти курсы.

Unknown комментирует...

Здраствуйте меня зовут Трофимова Марина Александровна.Я работаю воспитателем МБДОУ№ 50 г.Коврова.В проектной деятельности делаю первые шаги,проектная деятельность на сегоднящий день является актуальной в дошкольного образования.

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Меня зовут Тарасова Анна. Я работаю воспитателем коррекционной группы МАДОУ ЦРР детский сад №8. В проектной деятельности новичок. Хочу узнать всего и побольше

Unknown комментирует...

Здравствуйте, я воспитатель подготовительной группы д/с № 16.Проектной деятельностью тоже никогда не занималась, а тоже бы хотелось научиться.Надеюсь, что курсы мне в этом помогут.

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Меня зовут Елена Куликова,г.Ковров МБДОУ д\с15, я работаю в детском саду и мне часто приходится заниматься проектной деятельностью и делать презентации и поэтому мне бы хотелось узнать как это делается правильно. Это мне поможет в работе и при аттестации.

Unknown комментирует...

Я, Кривцова Светлана Федоровна. Работаю в детском саду №8- воспитателем. В проектной деятельности новичок, хотела бы сама ее проектировать.

Unknown комментирует...

Я,Уткина Накия. Город Вязники.Проектную деятельность не использую. Хочу научиться.

Отправить комментарий