воскресенье, 20 января 2013 г.

Начинаем. Вводный модуль

8 комментариев:

Чернышева Нина комментирует...

Я приехала на курсы, чтобы научиться правильно работать над проектом. От первых дней работы по курсу складываются хорошие впечатления.

Вера Комкова комментирует...

Повысить свой профессиональный уровень по данном курсу, научиться работать по программе intel, создавать проекты в данной программе.
От первых дней работы курсов впечатления самые прекрасные.

Шмелева О.В. комментирует...

Думала, что приехав на курсы, буду заниматься рутинной работой по изучению правильности заполнения документации. Оказалось, что работа над проектом очень увлекательна и интересна! Немного пугает объем предстоящей работы, но думаю, что "волков бояться- в лес не ходить"!
Шмелева Сльга Викторовна

Киселева Ольга Валерьевна комментирует...

Я пришла на курсы, чтобы научиться работать над проектами, правильно заполнять документацию.Мои впечатления от первого дня работы по курсу:замечательный преподаватель, интересный материал для работы.

Olga комментирует...

Поняла, что многому предстоит научиться. Сложно, но интересно!

Елена Зинякова комментирует...

Я приехала на курсы для того, чтобы более подробно изучить методику проведения проектной деятельности, правильно оформлять проектные работы документально.А также под чутким руководством тьюторов попробовать самой грамотно создать проект. Работа предстоит интересная, объем предстоящей работы немного пугает, но нет ничего невыполнимого.

Чигорина Светлана Сергеевна комментирует...

Приехала на курсы для того, чтобы узнать более полную информацию о проектной дятельности, правилах ее проведения. Думаю, что по окончании курсов получу большой запас знаний о проведении проектной деятельности и возможность грамотно оформлять и проводить проекты с учащимися начальной школы. После ознакомления с проектами, предоставленными на сайте, заинтересовали некоторые темы.

Unknown комментирует...

Приехала на курсы для того, чтобы расти и самосовершенствоваться, а затем "заразить" проектной деятельностью более высокого уровня своих учеников, коллег, родителей школьников. Это здорово и интересно!Идти в ногу со временем-всегда приятно)
А быть интересной и полезной ученикам приятно вдвойне!

Отправить комментарий