суббота, 11 января 2014 г.

Начинаем. Вводный модуль

Уважаемые     коллеги. Мы    закончили    с   вами    изучение     вводного    модуля     нашего    курса   . Большинство из    Вас    начинает    новое     для     себя      дело.   Как    любое     НОВОЕ     это    дело,     конечно,   таит   в   себе   подводные   камни,   но   и   сулит многие     открытия....

Напишите:
Зачем Вы приехали на курсы и чего ждете от обучения?
Каковы ваши впечатления от первых дней работы по курсу?

9 комментариев:

Unknown комментирует...

Я приехала научиться проектной деятельности, т. к . мне это интересно. Вводное занятие понравилось, надеюсь, что и дальше будет так же интересно.

Unknown комментирует...

Я приехала узнать о проектной деятельности более подробно, научиться применять данный вид деятельности на практике. Первый день работы познавателен и интересен.

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

хочу освоить новые технологии в области ИКТ,
первые впечатления очень хорошие.Спасибо.

Unknown комментирует...

я приехала на курсы, чтобы лучше узнать об организации проектной деятельности, надеюсь получить полезные знания и навыки, достаточные для начала нового этапа своей работы
первый день был позитивный и достаточно интенсивный

Тамара комментирует...

Приходит время для изменений в своей пед. деятельности в связи с приходом наследующий год учеников, которые проходили обучение по новым ФГОСам. И дети новой формации. Хотелось бы приобрести в руки программу действий по проектной деятельности. А первый день как всегда немного суматошный, непонятный, при этом вдохновляющий на дальнейшие действия.

Unknown комментирует...

Я приехала на курсы, чтобы больше узнать о том, как правильно применять на практике данный вид деятельности, т.к. это очень познавательно для обучающихся.
Первый день курсов - очень интересен, полезен. Спасибо за доброжелательность.

Unknown комментирует...

Я приехала на курсы, чтобы узнать о работе с проектной деятельностью в информационной образовательной среде в условиях реализации ФГОС. Первый день занятий ещё больше мне дал понять, что это очень необходимо в настоящее время. Чувствую себя очень неуверенно. НУЖНО УЧИТЬСЯ!!!

Unknown комментирует...

Я приехала научиться проектной деятельности, т. к . мне это интересно. Занятие понравилось, надеюсь, что и дальше будет так же интересно.

Отправить комментарий